Мы дождались летающих автомобилей?

Как пожелала Анн Идальго, занимающая пост мэра Парижа, эти автомобили должны появиться первыми именно на территории Парижа, потому как здесь, в столице Франции, большие пробки, бороться с которыми очень тяжело. Как хорошо, что на территории базы отдыха БАЗА, где можно организовать семейный отдых в Подмосковье, нет не только пробок, но и загрязненной атмосферы.

Информационный источник под названием Le Figaro официально заявил, что на территории Парижа такие вот летающие автомобили смогут появиться уже в самом ближайшем будущем. Однако, как отметило то же самое издание, эти летающие автомобили будут летать не между зданиями, как показано в большинстве фантастических фильмов, а прямо над рекой Сеной.

Внешне эти автомобили очень похожи сильно увеличенные по своим масштабам катамараны, скользящие по воду. Максимально возможная вместимость в таком транспорте – 4 человека, так что их можно по этому параметру сравнить с самыми обыкновенными автомобилями.

Кроме того, внешне они также напоминают капсулы, которые перемещаются по воде, практически ничем ее не касаясь. Если быть более точным, то их движение и высоту над водой определяют четыре основных опоры.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Поделиться:

Мы ждем вас!
МО, Истринский район дер. Ламишино База отдыха "БАЗА"

Остались вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение! 
Задать вопрос