В аэропорту Франкфурта можно будет заниматься йогой

Компания, управляющая аэропортом города Франкфурта (а это аэропорт международного уровня) недавно отрыла в аэропорту целых два специально оборудованных зала, в которых бы каждый желающий смог заниматься йогой.

Примечательно, что в этих залах каждый сможет найти для все, что необходимо для проведения занятия. Так, в этих помещениях есть коврики, подушки, блоки и другие инвентарь. А для дополнительного удобства в помещениях были установлены зеркала, чтобы человек, который занимается йогой, смог контролировать положение своего тела и правильность осанки.

Кроме того, создатели комнат для занятия йогой оборудовали помещения звуковым сопровождением и буклетами. Понятно, что музыка помогает быстрее и глубже сосредоточиться на процессе проведения сеанса. Что же касается буклетов, то в них рассказывается, как правильно начать занимать йогой, как совершать свои первые упражнения и, конечно же, как правильно дышать при их выполнении.

На данный момент этот интересный и полезный для здоровья сервис находится в свободном доступе, однако только для транзитных пассажиров, которые обладают достаточно большим количеством времени между рейсами прилета и вылета. Один из залов расположен прямо возле Терминала 1, а второй – возле Терминала 2. Доступ к ним открыт ежедневно.

Так что любой, кто ждет в аэропорту самолета и думает, где провести летний корпоратив, может скоротать время, занимаясь йогой.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Поделиться:

Мы ждем вас!
МО, Истринский район дер. Ламишино База отдыха "БАЗА"

Остались вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение! 
Задать вопрос