В Сочи появятся лифты и подъемники для инвалидов

В таком интересном и популярном для туристов курортном городе, как Сочи, скоро появятся новые способы передвижения в подземных переходах для людей, ограниченных по физическим возможностям. И такие способы передвижения будут восстановлены уже до конца этого месяца.

Как известно, славный город Сочи в прошлом году перед самыми Параолимпийскими играми стал лучшим за всю историю городом, который смог обеспечить доступную для инвалидов среду. Однако буквально через несколько месяцев большинство лифтов и подъемников были выведены из строя.

Следует отметить, что чаще всего ломались приводы поручней и сами поручни, а ведь все оборудование стоит весьма дорого. Другими словами, на ремонт и восстановление оборудования для людей с ограничениями необходимо около 8 миллионов. И все необходимое уже делается.

К примеру, в переходах местная власть планирует вмонтировать большое количество камер видео наблюдения, которые, в свою очередь, будут подключены к городской системе «Безопасный Город». Кроме того, в самом скором времени будет разработан и введен в действие вариант торговых круглосуточных мест. Эти места будут созданы таким образом, чтобы предприниматели и персонал различных организаций смогли следить за лифтами и поручнями, чтобы помочь людям с физически ограниченными возможностями.

А для того, чтобы качественно отдохнуть с комфортом вне зависимости от состояния, можно отправиться на базу отдыха БАЗА, где для каждого найдется самый лучший и подходящий отдых.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Поделиться:

Мы ждем вас!
МО, Истринский район дер. Ламишино База отдыха "БАЗА"

Остались вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение! 
Задать вопрос